пятница, 7 марта 2014 г.

Как понять, что девушка хочет познакомиться в социальных сетях?

Как узнать в социальной сети, что девушка хочет познакомиться?


picture-1166

1. Семейное положение.
Как бы банально не звучало, но это первое на что стоит обратить внимание. Конечно некоторые женщины не всегда пишут правду, но это встречается не так часто.
Рассмотрим такую соц. сеть, как вконтакте. Я решил заострить внимание именно на вконтакте потому, что там сидят большинство жителей России, гораздо меньше русских девушек сидят в "Мамба", "ТопФейс" и пр.
Если у девушке стоит «в активном поиске», то, скорее всего, у нее нет парня и она бы с удовольствием с кем-то познакомилась. Женщины ставят такой статус очень редко и этому можно доверять. Но если он есть, то его нужно понимать примерно так: "напиши мне", "я хочу отношений" и т. д. Вот, чего хочет девушка.


2. Фото.
По фотографиям на странице девушки можно многое понять.

Если она улыбается, но ее улыбка выглядит не очень убедительно, значит внутри в нее также не все хорошо.

Кроме этого важно с кем она на фото. Если одна, то, скорее всего и по жизни одна. Толпа подруг говорит, естественно, об обратном. Конечно, не стоит делать выводы только по фото, поскольку можно ошибиться, но смотреть на них нужно всегда.

images


3. Номер телефона.
Если девушка написала свой номер, это значит, что она хочет, чтобы ей позвонил парень. С ней не нужно вести долгую переписку и думать, как пригласить на свидание. Она сама говорит: "вот мой номер, он для тебя, звони мне, если тебе хватит смелости". И если парень начинает писать смс девушке, зная ее номерок, то это говорит о том, что ему не хватает смелости позвонить.


4. Статус и "любимые цитаты".
На статус особо обращать внимание не стоит. Единственная полезная вещь от ее статуса для тебя - это определение ее уровня интеллекта:

* Если в статусе какая-нибудь "ванильная фигня", то скорее всего девушка не блещет интеллектом, хотя бывают исключения, но очень редко.
* Если цитаты великих писателей (не какого-нибудь Пауло Коэльо), то девушка хотя бы читает книги, но и здесь бывают исключения. Некоторые просто постят первые попавшиеся цитаты из гугла. Можешь просто вбить в гугл: "Цитаты великих людей" и т.п. и посмотреть первые попавшиеся цитаты.

Еще есть хороший способ проверить ее на знание ее цитат.Допустим, что у нее цитата из какой-либо книги: Спроси "Какие моменты тебе больше всего понравились в этой книге?". Думаю дальше все понятно)

devushka-za-kompyuterom-635


5. Личная информация.
Прочитав личную информацию можно понять, чего хочет девушка, но вся проблема в том, что многие заполняют эту информацию обычно сразу же после регистрации аккаунта. Со временем интересы меняются, а информация остается прежней. Но прочитать ее все же стоит, некоторые особенности можно взять и там.


Теперь, когда ты изучил ее страницу, я расскажу что делать дальше.


6. Личное сообщение.
Когда девушка пишет сообщение парню, то многие думают, что, наверное, она решила просто так написать, потому что ей нечего делать. Но на самом деле это далеко не так. Написать первой в социальной сети, это, то же самое, что подойти на улице и познакомиться. Если мне пишет красивая девушка первой, то я после нескольких сообщений беру у нее номер телефона. Советую тебе делать точно также, и 99 % случаев номер будет у тебя в кармане.
Представь себе такую ситуацию: женщина подходит к тебе на улице и знакомится. Потом ты приглашаешь ее на свидание, а она говорит: "у меня есть парень". Это ж будет выглядеть глупо с ее стороны. Любой нормальный парень скажет: "слушай, а чего ты тогда ко мне подошла?".
Точно также и в соц. сетях. Она ведь первая знакомится с тобой и общается, только ты не видишь ее. И если тебе сама пишет красивая девушка, а ты продолжаешь с ней день и ночь переписываться, то это выглядит так, будто тебе смелости не хватает взять в нее номерок и встретиться. Поэтому не медли! 5-7 сообщений будет вполне достаточно.

7. Комментарии и лайки под фото, видеозаписи, музыка и картинки на стену.
Если ты нравишься девушке, но ей не хватает смелости или гордости написать тебе приватное сообщение, то она захочет привлечь твое внимание по-другому. Например, будет комментировать фото, причем, не скрывая свою симпатию, также может отправлять различную информацию на стену. Может "лайкать" твои записи, фото..
Чем чаще она так делает, тем больше думает о тебе и ждет, что бы ты написал ей.
В любом случае я считаю, что не нужно ждать, когда женщина повесит на стену свой номер или напишет приватное сообщение. Так можно ждать очень долго, и скорее всего не дождаться. Нужно действовать самому. Начни с заполнения своей страницы добавления интересных фото и т. д. А уже потом можно писать сообщение и вызванивать на свидание. Даже если девушка написала, что у нее есть парень, это не значит, что она не отпишет тебе. Это даже не значит, что у нее на самом деле есть парень)

030709-2-300x212


Пожалуй на этом я закончу. Надеюсь, эта информация была полезна для тебя)

А если остались какие-то вопросы, то:
почта: SeductionGirlLJ@gmail.com
ЖЖ: http://seductiongirl.livejournal.com
Твиттер: @SeductionGirlLJ

Комментариев нет:

Отправить комментарий